Интегрированные схемы IC APT15DQ100BG
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: APT15DQ100BG
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 100 μA @ 1000 В
Тип установки: Через дыру
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 3 В @ 15 А
Пакет: Трубка
Серия: -
Емкость @ Vr, f: -
Пакет изделий поставщика: TO-247 [B]
Время обратного восстановления (trr): 235 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: Стандартный
Операционная температура - соединение: -55°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: TO-247-3
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 1000 v
Текущий - средний исправленный (Io): 15А
Скорость: Быстрое восстановление = < 500 нс, > 200 мА (Io)
Номер базовой продукции: APT15DQ100
Характер продукции
Диод 1000 V 15A через отверстие TO-247 [B]