Circuiti integrati IC APT15DQ100BG
Dettagli:
Luogo di origine: Stati Uniti
Marca: Microchip Technology
Numero di modello: APT15DQ100BG
Termini di pagamento e spedizione:
Quantità di ordine minimo: 50 PCS
Prezzo: RFQ
Imballaggi particolari: ESD/Vaccum/Fuma/Cartone
Tempi di consegna: Immediatamente.
Termini di pagamento: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Capacità di alimentazione: RFQ
Specificazioni Descrizione di prodotto Richieda una citazione
Specificazioni
Specificazioni
Categoria: Prodotti di semiconduttori discreti Diodi Rettificatori Diodi singoli
Status del prodotto: Attivo
Corrente - perdite inverse @ Vr: 100 μA @ 1000 V
Tipo di montaggio: Attraverso il buco
Voltaggio - avanti (Vf) (max) @ Se: 3 V @ 15 A
Pacco: Tubo
Serie: -
Capacità @ Vr, F: -
Confezione del dispositivo del fornitore: TO-247 [B]
Tempo di recupero inverso (trr): 235 ns
Mfr: Tecnologia dei microchip
Tecnologia: Norme
Temperatura di funzionamento - Giunzione: -55°C ~ 175°C
Confezione / Cassa: TO-247-3
Voltaggio - inversione di corrente continua (Vr) (max): 1000 V
Corrente - media rettificata (Io): 15A
Numero del prodotto di base: APT15DQ100
Descrizione di prodotto
Diodo 1000 V 15A attraverso foro TO-247 [B]