IC Sirkuit terpadu MSC030SDA070BCT
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: MSC030SDA070BCT
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 200 μA @ 700 V
Tipe pemasangan: Melalui Lubang
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 1,8 V @ 30 A
Paket: tabung
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: 1200pF @ 1V, 1MHz
Paket Perangkat Pemasok: KE-247-3
Membalikkan Waktu Pemulihan (trr): 0 n
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -55°C ~ 175°C
Paket / Kasus: KE-247-3
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks): 700 V
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 60A
Kecepatan: Tanpa Waktu Pemulihan > 500mA (Io)
Nomor produk dasar: MSC030
Deskripsi Produk
Dioda 700 V 60A Melalui Lubang TO-247-3