IC интегральные схемы MSC030SDA070BCT
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: MSC030SDA070BCT
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: 200 μA @ 700 В
Тип установки: Через дыру
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 1,8 V @ 30 A
Пакет: Трубка
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: 1200pF @ 1V, 1MHz
Пакет изделий поставщика: ТО-247-3
Время обратного восстановления (trr): 0 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: SiC (кремниевый карбид) Schottky
Операционная температура - соединение: -55°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: ТО-247-3
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 700 v
Текущий - средний исправленный (Io): 60А
Скорость: Время восстановления > 500 mA (Io)
Номер базовой продукции: MSC030
Характер продукции
Диод 700 V 60A через отверстие TO-247-3