Sirkuit Terpadu IC 96MPXEK-3.8-8M11T FCLGA-1151 Prosesor & Pengontrol Tertanam
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Mfr. Mfr. # #: 96MPXEK-3.8-8M11T
Mfr.: Advantech
Keterangan: CPU - Unit Pemrosesan Pusat XEON 3.8G 8M 1151P 4CORE E3-1275V6
Deskripsi Produk
Atribut Produk Nilai Atribut
teknologi maju
Kategori Produk: CPU - Unit Pemrosesan Pusat
RoHS: Detail
Prosesor Server
SMD/SMT
FCLGA-1151
Intel Xeon
Intel Xeon
Danau Kaby
E3-1275V6
Tertanam
4 Inti
73 watt
3,8GHz
64 sedikit
64 GB
DDR3L-1866, DDR4-2400
DMI3
8 GT/dtk
8 MB
Merek: teknologi maju
Konfigurasi CPU - Maks: 1 Konfigurasi
Memori ECC yang Didukung: Didukung
Teknologi Intel Hyper-Threading: Dengan Teknologi HT
Teknologi Virtualisasi Intel - VT: Dengan VT
Litografi - Teknologi Proses: 14nm
Jumlah Tampilan yang Didukung: 3 Tampilan
Jumlah Saluran Memori: 2 Saluran
Jumlah Jalur PCI Express: 16 jalur
Jumlah Thread: 8 benang
Tegangan Pasokan Operasi: 550 mV hingga 1,52 V
Konfigurasi PCIe: 1x16, 2x8, 1x8 + 2x4
Revisi PCIe: Revisi 3.0
Tipe produk: CPU - Unit Pemrosesan Pusat
Jumlah Paket Pabrik: 1
Subkategori: Prosesor & Pengontrol Tertanam
Frekuensi Turbo - Maks: 4,2GHz