商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
Mfr。#: 96MPXEK-3.8-8M11T
Mfr。: Advantech
記述: CPU - 中央処理装置 XEON 3.8G 8M 1151P 4CORE E3-1275V6
製品の説明
製品特質 属性値
Advantech
製品カテゴリ: CPU -中央処理装置
RoHS: 細部
サーバー プロセッサ
SMD/SMT
FCLGA-1151
Intel Xeon
Intel Xeon
Kaby湖
E3-1275V6
埋め込まれる
4中心
73 W
3.8 GHz
64ビット
64 GB
DDR3L-1866、DDR4-2400
DMI3
8 GT/s
8 MB
ブランド: Advantech
最高CPU構成-: 1つの構成
ECCの記憶は支えた: 支えられる
Intelの超通る技術: HTの技術を使って
Intelの仮想化の技術- VT: VTを使って
石版印刷-加工技術: 14 nm
支えられる表示の数: 3表示
記憶チャネルの数: 2チャネル
PCIのエキスプレス レーンの数: 16車線
糸の数: 8糸
作動の供給電圧: 550 mVから1.52ボルト
PCIe構成: 1x16、2x8、1x8 + 2x4
PCIeの修正: 修正3.0
工場パックの量: 1
下位範疇: 埋め込まれたプロセッサ及びコントローラー
最高ターボ頻度-: 4.2 GHz