Интегральные схемаы 96MPXEK-3.8-8M11T FCLGA-1151 IC врезали &amp процессоров; Регуляторы
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Mfr. #: 96МПХЕК-3,8-8М11Т
Mfr.: Advantech
Описание: CPU - центральные процессоры XEON 3.8G 8M 1151P 4CORE E3-1275V6
Характер продукции
Интегральные схемаы 96MPXEK-3.8-8M11T FCLGA-1151 IC врезали процессоры & регуляторы
Атрибут продукта Атрибут со значением
Advantech
Категория продукта: C.P.U. - Центральные устройства обработки данных
RoHS: Детали
Процессоры сервера
SMD/SMT
FCLGA-1151
Intel Xeon
Intel Xeon
Озеро Kaby
E3-1275V6
Врезанный
Ядр 4
73 w
3,8 GHz
бит 64
64 GB
DDR3L-1866, DDR4-2400
DMI3
8 GT/s
MB 8
Бренд: Advantech
Конфигурация C.P.U. - Макс: 1 конфигурация
Память ECC поддержала: Поддержанный
Технология Intel Гипер-продевая нитку: С технологией HT
Технология виртуализации Intel - VT: С VT
Литографирование - технологический прочесс: 14 nm
Количество поддержанных дисплеев: Дисплей 3
Количество каналов памяти: Канал 2
Количество майн PCI срочных: Майна 16
Количество потоков: Поток 8
Работая подача напряжения: 550 mV к 1,52 v
Конфигурации PCIe: 1x16, 2x8, 1x8 + 2x4
Изменение PCIe: Изменение 3,0
Количество пакета фабрики: 1
Subcategory: Врезанные процессоры & регуляторы
Частота Turbo - Макс: 4,2 GHz