الدوائر المتكاملة IC MSC015SDA120K
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: Microchip Technology
رقم الموديل: MSC015SDA120K
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: RFQ
تفاصيل التغليف: ESD / فراغ / رغوة / كرتون
وقت التسليم: في الحال
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، إسكرو ، باي بال ، فيزا ، موني جرام
القدرة على العرض: RFQ
مواصفات منتوج وصف طلب عرض أسعار
مواصفات
مواصفات
الفئة: منتجات أشباه الموصلات المنفصلة الثنائيات المعدلات الثنائيات المفردة
حالة المنتج: نشط
الحالي - عكس التسرب @ Vr: 200 أمبير @ 1200 فولت
نوع التثبيت: من خلال الثقب
الجهد - إلى الأمام (Vf) (الحد الأقصى) @ إذا: 1.8 فولت @ 15 A
الحزمة: الشريط والفكرة (TR)
السلسلة: -
السعة @ Vr ، F: 906pF @ 1V، 1MHz
حزمة أجهزة المورد: TO-220-2
وقت الاسترداد العكسي (trr): 0 نانوثانية
مفر: تقنية الرقائق الدقيقة
التكنولوجيا: SiC (كربيد السيليكون) شوتكي
درجة حرارة التشغيل - مفرق: -55 درجة مئوية ~ 175 درجة مئوية
الحزمة / الحقيبة: TO-220-2
الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى): 1200 فولت
الحالي - متوسط ​​المعدل (Io): 36 أ
السرعة: لا يوجد وقت استرداد> 500mA (Io)
رقم المنتج الأساسي: MSC015
منتوج وصف
الديود 1200 V 36A من خلال الثقب TO-220-2