Circuitos integrados IC MSC015SDA120K
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: MSC015SDA120K
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Corrente - vazamento inverso @ Vr: µA 200 @ 1200 V
Tipo de montagem: Através do Buraco
Voltagem - para a frente (Vf) (máximo): 1.8 V @ 15 A
Pacote: Tape & Reel (TR)
Série: -
Capacidade @ Vr, F: 906 pF @ 1V, 1MHz
Pacote de dispositivos do fornecedor: TO-220-2
Tempo de recuperação inverso (trr): 0 n
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Sic (carboneto de silicone) Schottky
Temperatura de funcionamento - Junção: -55°C ~ 175°C
Embalagem / Caixa: TO-220-2
Voltagem - DC inversa (Vr) (máximo): 1200 V
Corrente - média retificada (Io): 36A
Velocidade: Não há tempo de recuperação > 500 mA (Io)
Número do produto de base: MSC015
Descrição de produto
Diodo 1200 V 36A através do buraco TO-220-2