Интегрированные схемы IC MSC015SDA120K
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: MSC015SDA120K
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Ток - обратная утечка @ Vr: µA 200 @ 1200 v
Тип установки: Через дыру
Напряжение - вперед (Vf) (макс.): 1.8 В @ 15 А
Пакет: Лента и катушка (TR)
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: 906pF @ 1V, 1MHz
Пакет изделий поставщика: TO-220-2
Время обратного восстановления (trr): 0 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: SiC (кремниевый карбид) Schottky
Операционная температура - соединение: -55°C ~ 175°C
Пакет / чемодан: TO-220-2
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 1200 В
Текущий - средний исправленный (Io): 36A
Скорость: Время восстановления > 500 mA (Io)
Номер базовой продукции: MSC015
Характер продукции
Диод 1200 V 36A через отверстие TO-220-2