IC Sirkuit Terpadu MSC015SDA120K
Detail produk:
Tempat asal: Amerika Serikat
Nama merek: Microchip Technology
Nomor model: MSC015SDA120K
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 50pcs
Harga: RFQ
Kemasan rincian: ESD/Vakum/Busa/Karton
Waktu pengiriman: Langsung
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: RFQ
Spesifikasi Deskripsi Produk Quote request suatu
Spesifikasi
Spesifikasi
Kategori: Produk Semikonduktor Diskrit Dioda Penyearah Dioda Tunggal
Status Produk: Aktif
Arus - Kebocoran Terbalik @ Vr: 200 μA @ 1200 V
Tipe pemasangan: Melalui Lubang
Tegangan - Maju (Vf) (Maks) @ Jika: 1.8 V @ 15 A
Paket: Tape & Reel (TR)
Seri: -
Kapasitansi @ Vr, F: 906pF @ 1V, 1MHz
Paket Perangkat Pemasok: KE-220-2
Membalikkan Waktu Pemulihan (trr): 0 n
Mfr: Teknologi Mikrochip
Teknologi: SiC (Silicon Carbide) Schottky
Suhu Pengoperasian - Persimpangan: -55°C ~ 175°C
Paket / Kasus: KE-220-2
Tegangan - DC Terbalik (Vr) (Maks): 1200 V
Arus - Rata-Rata Diperbaiki (Io): 36A
Kecepatan: Tanpa Waktu Pemulihan > 500mA (Io)
Nomor produk dasar: MSC015
Deskripsi Produk
Dioda 1200 V 36A Melalui Lubang TO-220-2