IC統合回路 MSC015SDA120K
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: MSC015SDA120K
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
電流 - 逆流出 @ Vr: 200 µA @ 1200ボルト
マウントタイプ: 穴を抜ける
電圧 - 前向き (Vf) (最大): 1.8V @ 15A
パッケージ: テープ&ロール (TR)
シリーズ: -
容量 @ Vr, F: 906pF @ 1V, 1MHz
供給者のデバイスパッケージ: TO-220-2
逆回復時間 (trr): 0 ン
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: SiC (炭化ケイ素)ショットキー
動作温度 - 交差点: -55°C ~ 175°C
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 1200V
電流 - 調整された平均 (Io): 36A
スピード: 回復時間 > 500mA (Io)
基本製品番号: MSC015
製品の説明
ダイオード 1200 V 36A トー-220-2 の穴を通る