الدوائر المتكاملة IC MSC010SDA070S
تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: الولايات المتحدة الأمريكية
اسم العلامة التجارية: Microchip Technology
رقم الموديل: MSC010SDA070S
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 50 جهاز كمبيوتر شخصى
الأسعار: RFQ
تفاصيل التغليف: ESD / فراغ / رغوة / كرتون
وقت التسليم: في الحال
شروط الدفع: T / T ، ويسترن يونيون ، إسكرو ، باي بال ، فيزا ، موني جرام
القدرة على العرض: RFQ
مواصفات منتوج وصف طلب عرض أسعار
مواصفات
مواصفات
الفئة: منتجات أشباه الموصلات المنفصلة الثنائيات المعدلات الثنائيات المفردة
حالة المنتج: نشط
درجة حرارة التشغيل - مفرق: -
نوع التثبيت: جبل السطح
الحزمة: الحمولة
السلسلة: -
السعة @ Vr ، F: -
حزمة أجهزة المورد: D3PAK
وقت الاسترداد العكسي (trr): 0 نانوثانية
مفر: تقنية الرقائق الدقيقة
التكنولوجيا: SiC (كربيد السيليكون) شوتكي
الحزمة / الحقيبة: TO-268-3 ، D³Pak (2 خيوط + علامة تبويب) ، TO-268AA
الجهد - عكس التيار المستمر (Vr) (الحد الأقصى): 700 فولت
الحالي - متوسط ​​المعدل (Io): 10 أ
السرعة: لا يوجد وقت استرداد> 500mA (Io)
رقم المنتج الأساسي: MSC010
منتوج وصف
الديود 700 V 10A سطح الجسر D3PAK