Circuitos integrados IC MSC010SDA070S
Detalhes do produto:
Lugar de origem: Estados Unidos
Marca: Microchip Technology
Número do modelo: MSC010SDA070S
Condições de Pagamento e Envio:
Quantidade de ordem mínima: 50 PCS
Preço: RFQ
Detalhes da embalagem: ESD/vácuo/espuma/cartões
Tempo de entrega: Imediatamente.
Termos de pagamento: T/T, Western Union, custódia, Paypal, Visa, MoneyGram
Habilidade da fonte: RFQ
Especificações Descrição de produto Peça umas citações
Especificações
Especificações
Categoria: Produtos de semicondutores discretos Diodos Rectificadores Diodos únicos
Estatuto do produto: Atividade
Temperatura de funcionamento - Junção: -
Tipo de montagem: Montagem de superfície
Pacote: Em granel
Série: -
Capacidade @ Vr, F: -
Pacote de dispositivos do fornecedor: D3PAK
Tempo de recuperação inverso (trr): 0 n
Mfr: Tecnologia de microchip
Tecnologia: Sic (carboneto de silicone) Schottky
Embalagem / Caixa: TO-268-3, ³ Pak de D (2 ligações + abas), TO-268AA
Voltagem - DC inversa (Vr) (máximo): 700 V
Corrente - média retificada (Io): 10A
Velocidade: Não há tempo de recuperação > 500 mA (Io)
Número do produto de base: MSC010
Descrição de produto
Diodo de 700 V 10A montado na superfície D3PAK