आईसी एकीकृत सर्किट MSC010SDA070S
उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: संयुक्त राज्य अमेरिका
ब्रांड नाम: Microchip Technology
मॉडल संख्या: MSC010SDA070S
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 50 पीसी
मूल्य: RFQ
पैकेजिंग विवरण: ESD/वैक्यूम/फोम/डिब्बों
प्रसव के समय: तुरंत
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रो, पेपैल, वीजा, मनीग्राम
आपूर्ति की क्षमता: आरएफक्यू
निर्दिष्टीकरण उत्पाद विवरण एक बोली का अनुरोध
निर्दिष्टीकरण
निर्दिष्टीकरण
श्रेणी: असतत सेमीकंडक्टर उत्पाद डायोड रेक्टिफायर सिंगल डायोड
उत्पाद की स्थिति: सक्रिय
ऑपरेटिंग तापमान - जंक्शन: -
माउंटिंग प्रकार: सतह माउंट
पैकेज: थोक
श्रृंखला: -
कैपेसिटेंस @ वीआर, एफ: -
आपूर्तिकर्ता उपकरण पैकेज: D3PAK
रिवर्स रिकवरी टाइम (टीआरआर): 0 एनएस
एमएफआर: माइक्रोचिप प्रौद्योगिकी
तकनीकी: SiC (सिलिकॉन कार्बाइड) शोट्की
पैकेज / मामला: TO-268-3, D³Pak (2 लीड्स + टैब), TO-268AA
वोल्टेज - डीसी रिवर्स (वीआर) (अधिकतम): 700 वी
वर्तमान - औसत संशोधित (आईओ): 10:00 पूर्वाह्न
गति: कोई पुनर्प्राप्ति समय नहीं> 500mA (Io)
मूल उत्पाद संख्या: एमएससी010
उत्पाद विवरण
डायोड 700 V 10A सतह माउंट D3PAK