IC интегральные схемы MSC010SDA070S
Подробная информация о продукте:
Место происхождения: США
Фирменное наименование: Microchip Technology
Номер модели: MSC010SDA070S
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 50 шт.
Цена: RFQ
Упаковывая детали: ESD/Вакуум/Пенопласт/Картоны
Время доставки: Немедленно.
Условия оплаты: T/T, Western Union, Escrow, Paypal, Visa, MoneyGram
Поставка способности: RFQ
Характеристики Характер продукции Спросите цитату
Характеристики
Характеристики
Категория: Дискретные полупроводниковые изделия Диоды Ректификаторы Однодиодные
Статус продукта: Активный
Операционная температура - соединение: -
Тип установки: Поверхностный монтаж
Пакет: Насыщенные
Серия: -
Пропускная способность @ Vr, F: -
Пакет изделий поставщика: D3PAK
Время обратного восстановления (trr): 0 нс
Мфр: Технология микрочипов
Технологии: SiC (кремниевый карбид) Schottky
Пакет / чемодан: TO-268-3, ³ Пак d (2 руководства + платы), TO-268AA
Напряжение - обратное постоянное (Vr) (макс.): 700 v
Текущий - средний исправленный (Io): 10А
Скорость: Время восстановления > 500 mA (Io)
Номер базовой продукции: MSC010
Характер продукции
Диод 700 V 10A поверхностная установка D3PAK