IC統合回路 MSC010SDA070S
商品の詳細:
起源の場所: アメリカ合衆国
ブランド名: Microchip Technology
モデル番号: MSC010SDA070S
お支払配送条件:
最小注文数量: 50PCS
価格: RFQ
パッケージの詳細: ESD/真空/泡/カートン
受渡し時間: すぐに
供給の能力: RFQ
仕様 製品の説明 見積依頼
仕様
仕様
カテゴリー: 離散半導体製品 ダイオード 矯正器 シングルダイオード
製品の状況: アクティブ
動作温度 - 交差点: -
マウントタイプ: 表面マウント
パッケージ: 散装品
シリーズ: -
容量 @ Vr, F: -
供給者のデバイスパッケージ: D3PAK
逆回復時間 (trr): 0 ン
Mfr: マイクロチップ技術
テクノロジー: SiC (炭化ケイ素)ショットキー
パッケージ/ケース: TO-268-3のDの³朴(2つの鉛+タブ)、TO-268AA
電圧 - 直流逆 (Vr) (最大): 700ボルト
電流 - 調整された平均 (Io): 10A
スピード: 回復時間 > 500mA (Io)
基本製品番号: MSC010
製品の説明
ディオード 700 V 10A 表面マウント D3PAK